TituloSobreInfo
GRUPO AULA MATERIA HORARIO PROFESOR INICIO TÉRMINO MÁS INFO.
485943DS Max 107:00 - 09:00 lunes a viernesL.D.G. José Francisco Argonza Moreno12 de junio, 201730 de junio, 2017
48653ArchiCAD Modelado en BIM 07:00 - 09:00 lunes a viernesArturo Balderas Valencia12 de junio, 201730 de junio, 2017
48547AutoCAD 1 07:00 - 10:00 lunes a viernesM en E y Arq.Adriana Victoria Castro Palau12 de junio, 201723 de junio, 2017
48553AutoCAD 1 09:00 - 11:00 lunes a viernesL.D.G. José Francisco Argonza Moreno12 de junio, 201730 de junio, 2017
48564AutoCAD 1 12:00 - 14:00 lunes a viernesUriel Guerrero Salinas12 de junio, 201730 de junio, 2017
48574AutoCAD 1 14:00 - 16:00 lunes a viernesCynthia Gabriela Corrales Guerrero12 de junio, 201730 de junio, 2017
48587AutoCAD 1 18:00 - 20:00 lunes a viernesArq. Javier Plata Hernández12 de junio, 201730 de junio, 2017
48422Examen de Autocad 107:00 - 09:00 martes 13 junioArq. Angélica Anzures Cuevas13 de junio, 201713 de junio, 2017
48432Examen de Autocad 107:00 - 09:00 jueves 15 junioArq. Angélica Anzures Cuevas15 de junio, 201715 de junio, 2017
48442Examen de Autocad 107:00 - 09:00 lunes 19 junioArq. Angélica Anzures Cuevas19 de junio, 201719 de junio, 2017
48452Examen de Autocad 107:00 - 09:00 miercoles 21 junioArq. Angélica Anzures Cuevas21 de junio, 201721 de junio, 2017
48462Examen de Autocad 107:00 - 09:00 martes 27 junioArq. Angélica Anzures Cuevas27 de junio, 201727 de junio, 2017
48472Examen de Autocad 107:00 - 09:00 jueves 29 de junioArq. Angélica Anzures Cuevas29 de junio, 201729 de junio, 2017
48362Examen de Taller de Computación07:00 - 09:00 lunes 12 junioArq. Angélica Anzures Cuevas12 de junio, 201712 de junio, 2017
48372Examen de Taller de Computación07:00 - 09:00 miercoles 14 de junioArq. Angélica Anzures Cuevas14 de junio, 201714 de junio, 2017
48382Examen de Taller de Computación07:00 - 09:00 martes 20 de junioArq. Angélica Anzures Cuevas20 de junio, 201720 de junio, 2017
48392Examen de Taller de Computación07:00 - 09:00 jueves 22 junioArq. Angélica Anzures Cuevas22 de junio, 201722 de junio, 2017
48405Examen de Taller de Computación07:00 - 09:00 lunes 26 junioArq. Angélica Anzures Cuevas26 de junio, 201726 de junio, 2017
48412Examen de Taller de Computación07:00 - 09:00 miercoles 28 junioArq. Angélica Anzures Cuevas28 de junio, 201728 de junio, 2017
48665Excel Avanzado (Para Especialidad)08:00 - 10:00 lunes a viernesIng. Roberto Maldonado Maza12 de junio, 201730 de junio, 2017
48677Láminas de Presentación12:00 - 14:00 lunes a viernesArq. Judith Meléndrez Bayardo12 de junio, 201730 de junio, 2017
48643Neodata16:00 - 18:00 lunes a viernesArq. Javier Plata Hernández12 de junio, 201730 de junio, 2017
48696Renderizado con V-Ray (Rhinoceros Avanzado)18:00 - 20:00 lunes a viernesArq. Bernardo Plata Luna12 de junio, 201730 de junio, 2017
48608Revit07:00 - 09:00 lunes a viernesArq. Didier Raphael Ramirez Darjo12 de junio, 201730 de junio, 2017
48618Revit09:00 - 11:00 lunes a viernesArq. Didier Raphael Ramirez Darjo12 de junio, 201730 de junio, 2017
48626Revit12:00 - 14:00 lunes a viernesArq. Javier Plata Hernández12 de junio, 201730 de junio, 2017
48637Revit14:00 - 16:00 lunes a viernesArq. Javier Plata Hernández12 de junio, 201730 de junio, 2017
48686Rhinoceros08:00 - 10:00 lunes a viernesArq. Bernardo Plata Luna12 de junio, 201730 de junio, 2017
48491Taller de Computación07:00 - 09:00 lunes a viernesCynthia Gabriela Corrales Guerrero12 de junio, 201730 de junio, 2017
48502Taller de Computación10:00 - 12:00 lunes a viernesCynthia Gabriela Corrales Guerrero12 de junio, 201730 de junio, 2017
48512Taller de Computación12:00 - 14:00 lunes a viernesCynthia Gabriela Corrales Guerrero12 de junio, 201730 de junio, 2017
48521Taller de Computación14:00 - 16:00 lunes a viernesClaudia Mendoza Pérez12 de junio, 201730 de junio, 2017
48531Taller de Computación18:00 - 20:00 lunes a viernesPTI Víctor Omar Bautista López12 de junio, 201730 de junio, 2017